• Акция- 10% 1

    Погреб 2×2 = 275000!
    Включая монтаж!
    Доставка 100 км от МКАД бесплатно.
    Далее 50 руб. за км.
Главная / Статьи и новости / Пластиковый погреб что это? 5 мест где можно разместить.

Новости и Статьи

Пластиковый погреб что это? 5 мест где можно разместить.

Многие владельцы дачных участков и загородных хозяйств рано или поздно задумываются о погребе. И возникает вопрос, а что же такое пластиковый погреб?

Если вы решили установить на дачном участке новый современный тип хранилища, стоит разобраться в его особенностях. Пластиковый погреб это вместительный, герметичный, объемный короб. Его стенки имеют необходимую для прочности толщину. Ребра жесткости могут присутствовать, но также распространены версии без них.

что такое пластиковый погреб

В комплекте с современным решением из пластика идут:

  • лестница;
  • набор полок;
  • герметичная крышка.

Такой практичный, функциональный резервуар для дачи имеет достаточный объем, рассчитанным на несколько тысяч литров. Распространенные параметры конструкции – 2х2х2 м либо 1.5х1.5х1.5 м. Наша компания предлагает около десятка различных размеров. Садоводы и огородники всегда могут приобрести модель нужных размеров, полностью соответствующую их требованиям и условиям.

Ключевые особенности резервуаров из пластика сводятся к возможности размещения удобной конструкции на любом участке. Данное практичное решение является очень удобным, так как владельцы территории могут избежать самых сложных этапов работы по возведению массивного сооружения. Готовый вариант потребуется просто монтировать.

Современный пластиковый погреб для хранилища можно разместить:

  • на участке;
  • под сараем;
  • под домом;
  • под гаражом;
  • под баней и иной постройкой.

Система из прочного инновационного материала не боится влажности и устойчива к сильным колебаниям температурного режима. Обратите внимание! При качественной установке кессона с соблюдением всех требований вентиляции продукты будут храниться максимально долго. Среди прочих возможностей и особенностей современных хранилищ выделяются неспособность к впитыванию и поглощению посторонних запахов. Конструкция надежно защищена от возникновения вредителей и образования микроорганизмов. В таком погребе не заводятся домовые крысы, мыши, прочие грызуны. Резервуар не способен аккумулировать влагу.

пластиковый погреб в разрезе

Поверхности стен сооружения очистить весьма просто. Именно поэтому требующаяся системе регулярная дезинфекция не вызовет у дачника особенных сложностей и затруднений. Инновационный подвал не боится грунтовых вод. Его можно монтировать даже на тех территориях, где они протекают достаточно высоко. Секрет универсальности конструкции заключается в том, что пластик не подвергается коррозийным процессам. Активно использовать кессон можно на протяжении нескольких десятилетий.

Закажите у нас пластиковый погреб под ключ!

Готовый пластиковый погреб.

28.01.2020
Читать другие новости
Поделиться социальных сетях: